Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
29

Lunetta in terracotta policroma

Raffigurante Madonna con Bambino contornati da Cherubini, cm. 75x65, manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.

Estimate: EUR 2000 / 2800