Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
67

Due piatti in ceramica policroma

Uno con decoro a paesaggio, cm. 36 ø, manifattura C.C.M., Faenza; l'altro con bordo dorato a spirale e decoro raffigurante paesaggio nella parte centrale, cm. 41 ø, manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.

23/7/2020 16:12:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 150 / 200
150 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid