Auction N.197 , A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

wed 8 -  thu 23 July 2020
62

Cesto con coperchio in ceramica policroma

Cesto conico lavorato a intreccio di vimini, sul coperchio frutta e fiori in rilievo, cm. 28 h., manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.

23/7/2020 16:02:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 150 / 250
150 €
Starting price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Send your highest bid