Auction N.195 - I, MODERN AND CONTEMPORARY ART

thu 18 -  mon 29 June 2020
81

Pietro Ruffo
(Roma 1978)

Senza titolo, 2009

Acquerello e tecnica mista su carta in teca di legno
cm. 85,5x45,5x10

Firma e data al verso della teca: P. Ruffo / duemilanove.

Aldo Busi, Cazzi e Canguri (pochissimi i canguri), Oscar Mondadori, Milano, 2009, copertina.

The lot was sold at a value of: 2600 €