Auction N.195 - I, MODERN AND CONTEMPORARY ART

thu 18 -  mon 29 June 2020
43

Franz Borghese
(Roma 1941 - 2005)

Tre personaggi

Olio su tela
cm. 50x50

Firma in basso a destra: Borghese; titolo e firma al verso sulla tela: "Tre personaggi" / Franz Borghese.

Certificato su foto Studio Franz Borghese Archivio Generale, con n. 30/18; certificato su foto Galleria d'Arte Palmieri, Busto Arsizio (opera datata anni Settanta).

Unsold: 2800 €