Auction N.194 , XIX AND XX CENTURY PAINTINGS, DRAWINGS AND SCULPTURES - BUY NOW

tue 19 -  fri 29 May 2020
81

Ignoto del XX secolo

Livorno

Olio su compensato
cm. 28,5x20,2

Al verso sul compensato titolo e firma parzialmente leggibile: Livorno - Canale Vecchia Venezia / Mario [...].

Viewing by appointment only.
For any information or assistance +39 (0) 574 572400 info@farsettiarte.it
Unsold: 250 €