Auction N.194 , XIX AND XX CENTURY PAINTINGS, DRAWINGS AND SCULPTURES - BUY NOW

tue 19 -  fri 29 May 2020
34

Enrico Nuti
(XIX-XX secolo)

Scoglio La Ballerina

Olio su compensato
cm. 68,4x98,7

Firma in basso a destra: E. Nuti.
Al verso scritta: Scoglio «La Ballerina» Antignano - Livorno / del pittore E [.?.] Nuti.

Viewing by appointment only.
For any information or assistance +39 (0) 574 572400 info@farsettiarte.it
Unsold: 250 €