CONTEMPORARY ART AND PRINTS

87

Natura morta

Firma in basso a destra: Semeghini; al verso: altro dipinto a soggetto Natura morta:
timbro Rodolfo Moscardi, Prato.
Olio su tavolacm. 30x381950 ca.

Certificato su foto di Gianna Semeghini, Verona, 25-10-85, opera datata 1950 ca.

Time auction 192

CONTEMPORARY ART AND PRINTS

fri 6 - mon 16 March 2020