Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
90

Tarsia napoletana in legni diversi

Intarsio ovale raffigurante carro con carrettieri, cornice intagliata in oro zecchino, danneggiata, cm. 26x29,5, fine XIX secolo.

Unsold: 300 €