Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
88

Statuetta in porcellana policroma

Raffigurante Gilles e Colombina, con effetti di merletto, cm. 22 h., marchio con corona a stella (Sèvres), Francia, inizio XX secolo.

Unsold: 200 €