Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
87

Statuetta in porcellana policroma

Raffigurante scena galante con villano e pastorella, con effetti a merletto, alcune mancanze, cm. 23,5 h., manifattura Capodimonte, XX secolo.

Unsold: 450 €