Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
101

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa a foglie e volute, difetti, cm. 87x202.

Unsold: 250 €