Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
109

Seggiolone in legno di noce intagliato

Spalliera in cuoio con cimase a voluta, seduta in cuoio, gambe lisce, traversa a cartella intagliata,
XIX secolo.

Unsold: 200 €