Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
92

Scrivania da centro lastronata in legno di noce e radica

Piano con scarabattolo a sei cassettini e due vani; balaustre laterali intagliate a doppia voluta e foglia, sette cassetti sul fronte, piedi a cipolla, cm. 103x139,5x69, XIX secolo.

Unsold: 300 €