Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
49

Quindici oggetti in argento e metallo

Due apribottiglie, un coltello da formaggio, una pinza, un cucchiaio e dieci oggetti vari, difetti e rotture.

Unsold: 50 €