Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
89

Quattro statuette in porcellana policroma

Raffiguranti figure femminili come allegorie delle quattro stagioni, alcune mancanze e rotture, cm. 24 h. ognuna, manifattura Capodimonte, fine XIX secolo.

Unsold: 800 €