Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
98

Piccola psiche da tavolo in legno intagliato e dorato

Cimasa a volute, piano di appoggio con piedini a doppia voluta, cm. 60x44x17,5, inizio XX secolo.

Unsold: 200 €