Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
113

Piccola cornice in legno intagliato e dorato a cartoccio

Motivi di foglie e volute, cm. 32x21, inizio XX secolo.

Unsold: 100 €