Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
79

Otto miniature

Raffiguranti: ritratto di dama in cornice ovale in argento sbalzato; dama con fiocco rosa; dama con cappello a fiocco rosso; donna con abito scollato e spilla; signora con collana e orecchini (senza cornice); signora con treccia avvolta sulla nuca; gentiluomo con giacca e papillon nero (firmata); battaglia di cavalleria.

Unsold: 200 €