Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
24

Orologio da tavolo in ottone traforato e cesellato

Corpo a cappella neogotica con quattro pinnacoli e piccolo campanile, mostra a rosone, cm. 37x15,5x11, XIX secolo.

Unsold: 450 €