Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
30

Mený in maiolica policroma

A forma di scudo cuspidato, con tre figure di viandanti e cornamuse, cm. 16 h., marchio HB, Rouen, fine XIX secolo.

Unsold: 50 €