Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
83

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante tre dame musicanti, un cavaliere e un fanciullo che gioca con un cane, manifattura Capodimonte, cm. 21 h., alcune mancanze, fine XIX secolo.