Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
84

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante due putti vendemmiatori con capretta, Allegoria dell'Autunno, cm. 18,5 h., una rottura, manifattura Capodimonte, XIX secolo.