Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
61

Due coppie di portabicchieri da tè

Una coppia in argento con bordi traforati e decorati a niello, peso g 175, l'altra in metallo argentato con bordi decorati a motivo di pinguini in smalti policromi, Russia, inizio XX secolo.

Unsold: 150 €