Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
103

Credenza a doppio corpo in legno di noce

Quattro ante con frontone, lesena e base finemente intagliate a bassorilievo, applicazioni in ferro battuto, cm. 227x177x52, stile monacense, Baviera, fine XIX secolo.

Unsold: 1500 €