Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
104

Cornice riccamente intagliata e dorata con foglie a cartoccio

Due sagome interne lisce e festone con scritta matrimoniale, cm. 37,5x42, inizio XX secolo.

Unsold: 400 €