Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
77

Coppia di vasi biansati in porcellana policroma

Decoro con figure a rilievo raffigurante due geishe e un daimyo, cm. 48 h. ognuno, Giappone, inizio XIX secolo.

Unsold: 700 €