Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
118

Coppia di tavoli tondi in legno laccato e dorato

Piano in marmo, fusto con decoro a greca e a foglie, basamento a tre zampe leonine con palmette, cm. 87x103,5 ognuno, stile Neoclassico, Lucca, XIX secolo.

Unsold: 3500 €