Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
80

Due saliere in porcellana Capodimonte con base in metallo dorato

Raffiguranti due personaggi, decoro policromo, base rotonda con conchiglia laterale, cm. 25 h. ognuna.

Unsold: 250 €