Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
99

Coppia di gueridon lastronati in legno di noce e piuma

Tre gambe a lesena con teste e piedi di sfinge in metallo dorato, cm. 80x43x43 ognuno, XX secolo.

Unsold: 800 €