Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
105

Coppia di cornici cartegloria intagliate e argentate a mecca

Specchio ovale interno, cm. 35x37 ognuna, inizio XX secolo.

Unsold: 400 €