Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
112

Coppia di consolle lastronate in legno di noce

Piano modanato, un cassetto mosso, piano di appoggio basso modanato, gambe a doppia voluta, piedi a cipolla, cm. 93x125x55 ognuna, fine XIX secolo.

Unsold: 300 €