Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
93

Coppia di consolle intagliate e lumeggiate a porporina

Piano centinato, gambe curve con foglie e volute, cm. 73x68x34 ognuna, inizio XX secolo.

Unsold: 500 €