Auction N.191 - I, TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES

tue 10 -  tue 17 December 2019
74

Brocca in porcellana policroma

Decoro con paesaggio e scene di corte, cm. 31,5 h., manifattura Imari, Giappone, fine XIX secolo.

Unsold: 450 €