Auction N.190 - II, MODERN ART

Prato, sat 30 November 2019
532

Fillia
(Revello (Cn) 1904 - Torino 1936)

Olio su tela
cm. 60x58

Firma in basso a destra: Fillia.

Certificato di provenienza Galleria Narciso, Torino (in fotocopia).

EUR 27000 / 37000