Auction N.190 - I, CONTEMPORARY ART

Prato, fri 29 -  sat 30 November 2019
204

Virgilio Guidi
(Roma 1891 - Venezia 1984)

Venezia, 1967

Olio su tela
cm. 40x50

Firma in basso a destra: Guidi; firma e data al verso sulla tela: Guidi / '67;
sul telaio: etichetta Contemporarte, Calenzano, con n. 2536.

Certificato con foto Galleria Contemporarte, Calenzano, firmato dall'artista.

EUR 1200 / 1800