Auction N.190 - I, CONTEMPORARY ART

Prato, fri 29 -  sat 30 November 2019
112

Piero Dorazio
(Roma 1927 - Perugia 2005)

Babele, 1984

Litografia e tecnica mista su carta
cm. 52,8x20,8

Scritta, firma e data in basso al centro: Auguri 1985 / Piero Dorazio 1984.