CONTEMPORARY ART - I

112

Piero Dorazio
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

Babele, 1984

Litografia e tecnica mista su carta
cm. 52,8x20,8

Scritta, firma e data in basso al centro: Auguri 1985 / Piero Dorazio 1984.

€ 450 / 750
Live auction 190

CONTEMPORARY ART - I

fri 29 - sat 30 November 2019
FIRST SESSION    29/11/2019   Hours 03:30 pm
Lots 1/234
SECOND SESSION    30/11/2019   Hours 11:00 am
Lots 301/442