Auction N.190 - I, CONTEMPORARY ART

Prato, fri 29 -  sat 30 November 2019
362

Luigi Ontani
(Vergato (Bo) 1943)

Danava a Diwali, 1999

Acquerello su carta
cm. 38x50

Titolo e firma al verso: «Danava a Diwali» / Ontani / India; dedica su una carta al verso della cornice: [...] adorato del [...] / 2000 auguri / 1999 Roma.

EUR 5000 / 8000