Auction N.189 - II, XIX AND XX CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

Prato, sat 26 October 2019
314

Ignoto del XX secolo

Venezia, Canal Grande

Olio su tavola
cm. 81x60

Reca firma in basso a destra; titolo al verso: Canal Grande / (Venezia).