Auction N.189 - II, XIX AND XX CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

Prato, sat 26 October 2019
321

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 63x53, ovale

Scritta al verso sulla tela: Tominz.