Auction N.189 - I, IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS

Prato, fri 25 October 2019
27

Scuola lombardo-veneta fine XVIII secolo

Ritratto di notaio

Olio su tela
cm. 54x44

Restauri.