Auction N.189 - I, IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS

Prato, fri 25 October 2019
28

Ignoto del XVIII secolo

Ritratto di due prelati

Olio su tela
cm. 48x57

Reca la scritta: "Hipolitui [...] Matteo di Giovanni Montec[...]vi Re [...]" e uno stemma bipartito di patriziato.
EUR 1400 / 1800