Auction N.189 - I, IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS

Prato, fri 25 October 2019
53

Carlo MarkÚ (attr. a)
(Budapest 1822 - Mosca 1891)

Paesaggio con rovine

Olio su tela
cm. 49,5x66

Già Palazzo Serristori, Firenze

Restauri.
EUR 1800 / 2600