Auction N.189 - I, IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS

Prato, fri 25 October 2019
20

Bernardo Rossellino (bottega di)
(XVI secolo)

Madonna col Bambino

Bassorilievo in stucco
cm. 62,6x46,5

In tabernacolo con lesene a ornati, capitelli corinzi e stemma in basso. Restauri.
EUR 3000 / 4000