Auction N.188 - II, MODERN ART

sat 1 June 2019
595

Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole (Fi) 1984)

Concerto, 1969

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma e data in alto a destra: Antonio Bueno 1969.
Al verso: etichetta Galleria Palazzo Carmi, Parma.

Certificato con foto Galleria Contemporarte firmato dall'artista, con n. 4402; certificato su foto di Isabella Bueno, Fiesole, 31 ottobre 2018, con n. AB 038/018.

EUR 30000 / 40000