Auction N.188 - I, CONTEMPORARY ART

fri 31 -  sat 1 May 2019
346

Walasse Ting
(Shanghai 1929 - New York 2010)

Nude de femme, 1970-75

Acquerello su carta in cornice di plexiglass
cm. 19x23,4x4

Firma in alto a destra; dati dell'opera al verso della cornice.