Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

511

Silvio Polloni
(Firenze, 1888 - 1972)

Porto di Livorno

Olio e tecnica mista su cartone telato
cm. 34,8x44,5

Firma in basso a sinistra: Silvio Polloni.

€ 100 / 200
Live auction 185

sat 27 October 2018