Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

660

Silvio Angelo Galli
(Genova, 1870 - 1930)

Dopo la caccia

Olio su faesite
cm. 40x50

Firma in basso a destra: Silvio Angelo Galli.

€ 500 / 700
Live auction 185

sat 27 October 2018