Auction N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sat 27 October 2018
561

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Vecchia darsena livornese

Olio su tela
cm. 71x100

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso sulla tela: Vecchia darsena livornese / Renato Natali.

EUR 2500 / 3500